Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) - Histórico Cambio de divisas

Datos Semana Tipo de Cambio Desde Para Conversor
2016-09-27 Tuesday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-09-27
2016-09-26 Monday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-09-26
2016-09-25 Sunday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-09-25
2016-09-24 Saturday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-09-24
2016-09-23 Friday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-09-23
2016-09-22 Thursday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-09-22
2016-09-21 Wednesday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-09-21
2016-09-20 Tuesday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-09-20
2016-09-19 Monday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-09-19
2016-09-18 Sunday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-09-18
2016-09-17 Saturday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-09-17
2016-09-16 Friday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-09-16
2016-09-15 Thursday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-09-15
2016-09-14 Wednesday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-09-14
2016-09-13 Tuesday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-09-13
2016-09-12 Monday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-09-12
2016-09-11 Sunday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-09-11
2016-09-10 Saturday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-09-10
2016-09-09 Friday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-09-09
2016-09-08 Thursday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-09-08
2016-09-07 Wednesday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-09-07
2016-09-06 Tuesday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-09-06
2016-09-05 Monday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-09-05
2016-09-04 Sunday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-09-04
2016-09-03 Saturday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-09-03
2016-09-02 Friday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-09-02
2016-09-01 Thursday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-09-01
2016-08-31 Wednesday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-08-31
2016-08-30 Tuesday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-08-30
2016-08-29 Monday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-08-29
2016-08-28 Sunday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-08-28