Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) - Histórico Cambio de divisas

Datos Semana Tipo de Cambio Desde Para Conversor
2016-06-26 Sunday 548.8 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-06-26
2016-06-25 Saturday 548.8 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-06-25
2016-06-24 Friday 548.8 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-06-24
2016-06-23 Thursday 568.25 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-06-23
2016-06-22 Wednesday 564.95 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-06-22
2016-06-21 Tuesday 554.05 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-06-21
2016-06-20 Monday 550.55 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-06-20
2016-06-19 Sunday 532.65 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-06-19
2016-06-18 Saturday 532.65 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-06-18
2016-06-17 Friday 532.65 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-06-17
2016-06-16 Thursday 535.85 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-06-16
2016-06-15 Wednesday 533.3 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-06-15
2016-06-14 Tuesday 536.55 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-06-14
2016-06-13 Monday 546.65 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-06-13
2016-06-12 Sunday 547.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-06-12
2016-06-11 Saturday 547.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-06-11
2016-06-10 Friday 547.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-06-10
2016-06-09 Thursday 561.45 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-06-09
2016-06-08 Wednesday 562 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-06-08
2016-06-07 Tuesday 552.95 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-06-07
2016-06-06 Monday 557.05 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-06-06
2016-06-05 Sunday 549.25 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-06-05
2016-06-04 Saturday 549.25 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-06-04
2016-06-03 Friday 549.25 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-06-03
2016-06-02 Thursday 535.6 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-06-02
2016-06-01 Wednesday 547.3 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-06-01
2016-05-31 Tuesday 547.75 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-05-31
2016-05-30 Monday 539.6 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-05-30
2016-05-29 Sunday 539.6 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-05-29
2016-05-28 Saturday 539.6 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-05-28
2016-05-27 Friday 539.6 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-05-27