Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) - Histórico Cambio de divisas

Datos Semana Tipo de Cambio Desde Para Conversor
2017-01-19 Thursday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2017-01-19
2017-01-18 Wednesday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2017-01-18
2017-01-17 Tuesday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2017-01-17
2017-01-16 Monday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2017-01-16
2017-01-15 Sunday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2017-01-15
2017-01-14 Saturday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2017-01-14
2017-01-13 Friday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2017-01-13
2017-01-12 Thursday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2017-01-12
2017-01-11 Wednesday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2017-01-11
2017-01-10 Tuesday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2017-01-10
2017-01-09 Monday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2017-01-09
2017-01-08 Sunday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2017-01-08
2017-01-07 Saturday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2017-01-07
2017-01-06 Friday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2017-01-06
2017-01-05 Thursday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2017-01-05
2017-01-04 Wednesday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2017-01-04
2017-01-03 Tuesday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2017-01-03
2017-01-02 Monday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2017-01-02
2017-01-01 Sunday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2017-01-01
2016-12-31 Saturday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-12-31
2016-12-30 Friday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-12-30
2016-12-29 Thursday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-12-29
2016-12-28 Wednesday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-12-28
2016-12-27 Tuesday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-12-27
2016-12-26 Monday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-12-26
2016-12-25 Sunday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-12-25
2016-12-24 Saturday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-12-24
2016-12-23 Friday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-12-23
2016-12-22 Thursday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-12-22
2016-12-21 Wednesday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-12-21
2016-12-20 Tuesday 672.15 Dólar estadounidense(USD) Onza de paladio(XPD) Conversor USD Para XPD 2016-12-20